Домашняя / Новости / Выставка «Промышленная Светотехника 2013»

Новости

22.10.2013

Выставка «Промышленная Светотехника 2013»

Международный Форум «Российский промышленник» посвящен проблемам и современным тенденциям светотехники.

В рамках XIII Международного форума «Российский промышленник» в Петербургском «Ленэкспо» прошла 3-я специализированная выставка «Промышленная Светотехника 2013» светотехническая продукция для промышленности, транспорта, городского хозяйтва.

Выставка рассчитана на специалистов в области комплексного решения светотехнических проектов, выбора и оснащения осветительными приборами промышленных помещений, мест общего пользования (офисы, торговые центры, учебные заведения, государственные учреждения), объектов транспортной и городской инфраструктуры.

Выставка проводится в рамках Международного форума «Российский промышленник» - крупнейшего научно-технического мероприятия Санкт-Петербурга. Одновременно и на той же площадке проходит Петербургский международный инновационный форум. В 2013 году на Форуме было зарегистрировано более 15000 посетителей-специалистов, из которых не менее 2500 интересовались светотехникой.

Выставка «Промышленная Светотехника 2013» отличается практической направленностью: ее посещают реальные заказчики светотехнической продукции, в то время как на большинстве других тематических мероприятий преобладают разработчики и производители светотехники, поставщики комплектующих для ее производства.

 

 

Cовременный российский рынок светотехники развивается очень быстрыми темпами. Переломный момент достигнут, и вслед за пилотными проектами наступает реальное внедрение современных инновационных источников света. Однако в связи с этим возникает масса вопросов. Как уберечься от некачественной продукции? Какие источники света действительно энергоэффективные, а какие – нет? Какие успешные проекты освещения в промышленном секторе уже реализованы и каковы их результаты? И, наконец, что же это такое – энергоэффективность?

Санкт-Петербург и Ленинградская область - крупнейший экономический, промышленный и транспортный узел нашей страны. В городе и области расположено более 850 промышленных предприятий, из них более 100 крупных (Кировский завод, ХК "Ленинец", Северная верфь, Адмиралтейские верфи, Ленинградский электромеханический завод, Ижорские заводы, Санкт-Петербургский морской торговый порт).

Оценочное количество используемых в городе и на промышленных объектах единиц осветительных приборов: 20-40 млн. По статистике, коммерческое/промышленное освещение потребляет 33% производимых в мире светодиодов. Прогнозируется рост этого сегмента не менее чем на 13% ежегодно до 2016 года.

Светильники новой серии I-VALO VEGA W

ООО «Техносвет-Монтаж СПб» представляло энергосберегающую светотехническую продукцию и решения для промышленности, приборы для освещения взрывоопасных зон, прожекторы, светодиодные светильники отечественного и иностранного производства.

Новый светильник серии Vega-S от «I-Valo» на нашем стендеНаш стенд на выставкеСветодиодный промышленный светильник DFlood от «Энерпойнт»Взрывозащищенные светильникиНовая серия светильников Vega-W от «I-Valo»Прожектор ГО-330 производства «Светон» с лампой МГЛСветодиодный уличный светильник серии LSL от «Энерпойнт»Плазменный светильник серии PLS-700 производства «LG»Работаем на выставке

Наш телефон +7 (812) 748-23-05
Введите контактный телефон и мы Вам скоро позвоним Форма заказа звонка

  • С До
  • По Московскому времени
  • Я прочитал Политика конфеденциальности и согласен с условиями

  • Убрать форму
    Введите здесь адрес электронной почты на который мы БЕСПЛАТНО вышлем Вам затребованную документацию
    На «» Форма заказа документации
  • Я прочитал Политика конфеденциальности и согласен с условиями

  • Убрать форму