Домашняя / Новости / Новая серия светильников I-VALO VEGA

Новости

22.11.2013

Новая серия светильников I-VALO VEGA

Модельный ряд светильников

I-VAIO VEGA - новая линейка светильников компании I-VALO. Светильники имеют блочную структуру и компонуются из различных модулей под требования заказчика и условия конкретной задачи.

Семейство светильников VEGA компании I–Valo содержит световые приборы для самых сложных условий эксплуатации. Светотехника серии VEGA состоит из различных ламповых, пускорегулирующих и крепежных модулей, из которых компонуются индивидуальные светотехнические решения. Благодаря модульной конструкции, серия VEGA предлагает большое количество различных вариантов светильников, которые характеризуются исключительной долговечностью и высокой энергоэффективностью.

В дополнение к единому привлекательному дизайну, светильники отличаются высочайшим КПД оптической части, превосходной энергоэффективностью и высококлассной технологией термораспределения! Модельный ряд светильников VEGA компании I-VALO включает в себя различные серии световых приборов низкого и высокого подвеса, в которых клиент имеет возможность выбрать подходящие для его объекта варианты источников света, фильтров, балластов и типов КСС. Светильники могут быть дополнительно оборудованы модулем аварийного освещения SAFETY LED, позволяющим использовать их, например, совместно с детекторами движения и сумеречными выключателями или в качестве аварийного освещения. Все светильники отличаются высокой прочностью и пригодностью для применения в самых сложных условиях эксплуатации.

Благодаря модульной конструкции, монтируемой с помощью быстроразъемных соединений из автономных ламповых и пускорегулирующих блоков, а также качественным защелкам, обеспечивается высокое удобство и простота установки и обслуживания светильников. Все пускорегулирующие модули в различных сериях светильников одинаковой мощности во всем семействе VEGA унифицированы по компонентам, что значительно упрощает заказ и замену запчастей. I-VALO VEGA гарантирует экономически выгодные решения в освещении!

Светильники низкого подвеса VEGA W - светотехника для промышленных объектов. VEGA W предлагает энергоэффективные решения для нужд общего освещения различных промышленных предприятий. Светильники подходят для освещения коридоров, лестничных пролетов, площадок обслуживания, паркингов, электростанций и котельных. VEGA W – превосходное решение для объектов с жесткими условиями эксплуатации, требующих светильников с широким светораспределением и небольшим по высоте корпусом.

Модули из окрашенного полиэфиром алюминия, защелки из анодированного алюминия.

VEGA W SAFETY LED – модель светильника, оборудованного светодиодным модулем, который может использоваться в качестве аварийного источника света при возможных сбоях в электроснабжении или подключаться к системе управления, включающей в себя датчики движения или сумеречные выключатели.

Серия светильников VEGA W - универсальные светильники низкого подвеса, премьера в новой линейке. Отличительные особенности VEGA W - привлекательный и практичный дизайн, высочайший КПД и лучшие в классе температуры эксплуатации.

I-VAIO VEGA W - модульные светильники, которые могут быть скомпонованы и смонтированы различными способами.

Наш телефон +7 (812) 748-23-05
Введите контактный телефон и мы Вам скоро позвоним Форма заказа звонка

  • С До
  • По Московскому времени
  • Я прочитал Политика конфеденциальности и согласен с условиями

  • Убрать форму
    Введите здесь адрес электронной почты на который мы БЕСПЛАТНО вышлем Вам затребованную документацию
    На «» Форма заказа документации
  • Я прочитал Политика конфеденциальности и согласен с условиями

  • Убрать форму