Домашняя / Новости / Системы управления освещением Interact

Новости

25.06.2019

Системы управления освещением Interact

Системы управления освещением Interact

Interact – надежная масштабируемая платформа Интернета, которая способна вести сбор данных от светодиодных светильников, ламп и встроенных сенсоров.

Открытый API-интерфейс позволяет интегрировать программное обеспечение с другими системами, поддерживая обмен данных между светоточками, сенсовами и платформой Interact IoT.

Платформа Interact IoT обеспечивает новый уровень аналитики: обработки и анализа больших данных и машинного обучения, позволяя повысить операционную эффективность и принимать более обоснованные решения.

Системы управления освещением Interact

 
 

 

Преимущества системы управления освещением Interact

Interact

  • обеспечивает управление безопасностью, аутентификацией и авторизацией для пользователей и устройств
  • поддерживает сбор, хранение, ведение и анализ данных
  • делает возможной аналитику реального времени, аналитику по историческим данным и упреждающую аналитику
  • Создавая аналитические выводы и отчеты Interact навсегда изменит ваш взгляд на световые решения.

Interact Office

Interact Office

Interact Office позволяет преобразовать офис в «умное» экологичное рабочее место с программным обеспечением, которое позволит повысить эффективность эксплуатации здания и производительность труда сотрудников. Анализируя доступные данные, вы мжете понять, как используется офис, и оптимизировать пространство. Используя различные параметры освещения вы можете повысить концентрацию внимания и зарядить работников бодростью.

Interact City

Interact City

Система Interact City позволяет сделать городское освещение «умным» и удобным для жизни. Удобные программные средства управления позволяют улучшить уличное освещение, повысить безопасность и украсить городской пейзаж на дорогах, в парках и общественных местах. Interact City поможет снизить энергопотребление, повысить эффективность и поддержать достижение целей в области экологии.

Interact Retail

Interact Retail

Interact Retail позволяет произвести уникальные впечатления на посетителей магазина и предоставляет сотрудникам возможность работать более эффективно. Программное обеспечение Interact Retail позволяет группировать, зонировать и планировать сетевые световые решения для создания атмосферы, которая заставит обратить на себя внимание. Это программное обеспечение также поддерживает маркетинговое сопровождение посетителей магазина на основе местонахождения, чтобы повысить вовлеченность покупателей, и навигацию в помещениях для увеличения производительности труда сотрудников магазина.

Interact Industry

Interact Industry

Interact Industry применяется на складах, предприятиях и заводах для повышения безопасности, эффективности и продуктивности. Программное обеспечение Interact Industry предоставляет данные в реальном времени и аналитику по бизнесу компании, что позволяет оптимизировать логистику, снизить время сбора заказов и улучшить потоки движения товаров.

Interact Landmark

Interact Landmark

Interact Landmark используется для создания уникального образа города с помощью динамического архитектурного освещения, управляемого с программным обеспечением Interact Landmark. Организация световых шоу позволят воссоздать облик центральной части города, привлечь туристов и стимулировать торговлю.

Interact Sports

Interact Sports

Interact Sports позволяет контролировать и координировать с единой панели управления всю осветительную инфраструктуру — от освещения поля и световых шоу до подсветки зон приема гостей и внешнего архитектурного освещения.

Interact Hospitality

Interact Hospitality

Interact Hospitality обеспечивает полные сведения об операциях в рамках всего здания в режиме реального времени. Благодаря сетевым решениям светодиодного освещения можно организовать энергоэффективную атмосферную подсветку в любой точке здания — от вестибюля до актового зала и номеров. Программное обеспечение Interact Hospitality интегрируется с ОВКВ, системой управления зданием (PMS) и другими системами на единой интуитивно понятной панели управления для оптимизации работы персонала и повышения качества обслуживания гостей.

Interact Pro

Interact Pro

Interact Pro предоставляет сотрудникам усовершенствованное рабочее место. Interact Pro — интуитивно понятное облачное программное обеспечение для малых и средних предприятий, которое автоматизирует освещение и делает доступным удаленное управление с панели управления Interact Pro. Оптимизирует энергопотребление, предоставляет новую аналитическую информацию и позвольте сотрудникам индивидуально настраивать параметры освещения используя приложение на своем телефоне.

Наш телефон +7 (812) 748-23-05
Введите контактный телефон и мы Вам скоро позвоним Форма заказа звонка

  • С До
  • По Московскому времени
  • Я прочитал Политика конфеденциальности и согласен с условиями

  • Убрать форму
    Введите здесь адрес электронной почты на который мы БЕСПЛАТНО вышлем Вам затребованную документацию
    На «» Форма заказа документации
  • Я прочитал Политика конфеденциальности и согласен с условиями

  • Убрать форму